Расписание для Мастерской Балета в Измайлово
ЗанятиеДень неделиВремяФотоИмя педагогаВозраст
БалетПонедельник, Среда17:00Полина Юрьевна Мухрова2-3 года
БалетПонедельник, Среда18:00Полина Юрьевна Мухрова4-5 лет
Мастерская Балета в Измайлово Сиреневый бульвар, д.9а +7 495 055 02 88

Расписание для Мастерской Балета в балета в Строгино
ЗанятиеДень неделиВремяФотоИмя педагогаВозраст
БалетВторник, Четверг17:00Наталия Игоревна Угрозова2-4 года
БалетВторник, Четверг17:45Наталия Игоревна Угрозова7-11 лет
БалетВторник, Четверг18:30Наталия Игоревна Угрозова4-6 лет
Твардовского 14, корпус 2, детский клуб "Маленькая Академия"

Расписание для Мастерской в Доме Белого Кролика в Митино
ЗанятиеДень неделиВремяФотоИмя педагогаВозраст
БалетПонедельник, Среда17:00Наталия Игоревна Угрозова3-4 года
БалетПонедельник, Среда17:45Наталия Игоревна Угрозова5-6 лет
БалетПонедельник, Среда18:30Наталия Игоревна Угрозова7-10 лет
БалетВторник, Четверг10:30Лавровская Наталия1,6-3 года
БалетВторник, Четверг11:15Лавровская Наталия3-4 года
БалетВторник, Четверг12:00Лавровская Наталия5-6 лет
БалетВторник, Четверг16:00Гависов Руслан6-8 лет
БалетВторник, Четверг17:00Ксения Басова1.6-3 года
БалетВторник, Четверг17:45Ксения Басова3-4 года
БалетВторник, Четверг18:30Ксения Басова4-6 лет
БалетВторник, Четверг19:15Гависов Руслан9-12 лет
БалетСуббота, Воскресенье10:30Гависов Руслан1,6-3 года
БалетСуббота, Воскресенье11:15Гависов Руслан3-4 года
БалетСуббота, Воскресенье12:00Гависов Руслан5-6 лет
БалетПонедельник, Среда19:30Наталия Игоревна УгрозоваВЗРОСЛЫЕ
БалетВторник, Четверг18:30Гависов РусланВЗРОСЛЫЕ
БалетСуббота, Воскресенье12:45Гависов РусланВЗРОСЛЫЕ
Красногорский район, КСК Отрада, поселок Отрада, стр 36

Расписание для Мастерской Балета метро Юго - Западное
ЗанятиеДень неделиВремяФотоИмя педагогаВозраст
БалетПонедельник, Среда15:30Лавровская Наталия6-8 лет
БалетПонедельник, Среда16:30Лавровская Наталия4-6 лет
БалетВторник, Четверг17:30Лавровская Наталия2-4 лет
Островитянова, д.6, Детский клуб "Солнышково" +7 495-647-66-11

Расписание для Мастерской Балета в Доме Белого Кролика Сад Эрмитаж
ЗанятиеДень неделиВремяФотоИмя педагогаВозраст
Baby balletСуббота, Воскресенье10:30Елена Александровна Миронова1,7-3 года
БалетСуббота, Воскресенье12:00Елена Александровна Миронова7-11 лет
БалетСуббота, Воскресенье14:15Елена Александровна Миронова8-12 лет
БалетСуббота, Воскресенье11:15 Набор закрытЕлена Александровна Миронова4 - 6 лет
БалетСуббота, Воскресенье13:00 Набор закрытЕлена Александровна Миронова5 - 7 лет
Балет, (1 уровень)Суббота, Воскресенье16:00Роман Анатольевич Миронов4-6 лет
Балет, (1 уровень)Суббота, Воскресенье16:45Роман Анатольевич Миронов7-11 лет
БалетСуббота, Воскресенье10:30 Набор закрытВладимир Владимирович Журавлев3 - 4 года
БалетСуббота, Воскресенье11:15 Набор закрытВладимир Владимирович Журавлев5 - 6 лет
БалетВторник, Четверг17:00Ольга Александровна Селиванова1,6 - 3 года
БалетВторник, Четверг17:45Ольга Александровна Селиванова3 - 4 года
БалетВторник, Четверг16:00Ольга Александровна Селиванова9 - 12 лет
Балет на пуантахЧетверг15:15Ольга Александровна Селиванова9 - 12 лет
Класс Большого, 3 уровеньПонедельник Среда Пятница15:30 Набор закрытЕлена Вячеславовна Котова6-8 лет
Балет на пуантахВторник Четверг18:30 Набор закрытОльга Александровна Селиванова5-7 лет
Народный танецВторник, Четверг16:45Елена Александровна Миронова7-11 лет
Народный танецВторник, Четверг17:00Елена Александровна Миронова5-7 лет
БалетСуббота, Воскресенье9:30Владимир Владимирович Журавлев10+ лет
БалетСуббота, Воскресенье12:00Владимир Владимирович Журавлев7-9 лет
Современный танецПонедельник, Среда17:00Владимир Владимирович Журавлев7-9 лет
БалетПонедельник, Среда16:00Владимир Владимирович Журавлев7-9 лет
БалетПонедельник, Среда17:45Владимир Владимирович Журавлев3-4 года
Балет (2 уровень)Понедельник, Среда18:30Владимир Владимирович Журавлев5-6 лет
БалетПонедельник, Среда19:15Владимир Владимирович Журавлев4-6 лет
Балетная растяжкаВторник, Четверг17:45Елена Александровна Миронова5-11 лет
БалетПонедельник, Среда10:15Елена Вячеславовна Котова2-3года
БалетПонедельник, Среда11:15Елена Вячеславовна Котова3,5-4 года
БалетПонедельник, Среда12:15Елена Вячеславовна Котова4-6 лет
БалетПонедельник, Среда13:00Елена Вячеславовна КотоваВЗРОСЛЫЕ
БалетПонедельник, Среда16:45Елена Вячеславовна Котова4-5 лет
БалетПонедельник, Среда17:30Елена Вячеславовна Котова5-6 лет
БалетВторник, Пятница11:15Елена Вячеславовна Котова3-4 года
БалетПонедельник, Среда20:00 НаборВладимир Владимирович ЖуравлевВЗРОСЛЫЕ
Каретный ряд, дом 3, стр.7. Детский клуб "Дом белого кролика"

Расписание для Мастерская Балета в Крылатском
ЗанятиеДень неделиВремяФотоИмя педагогаВозраст
БалетПонедельник, Среда16:00Ольга Сергеевна Ермолаева6-8 лет
БалетПонедельник, Среда17:00 Набор закрытОльга Сергеевна Ермолаева3-4 года
БалетПонедельник, Среда17:45 набор закрытОльга Сергеевна Ермолаева5-6 лет
БалетПонедельник, Среда18:30 набор закрытОльга Сергеевна Ермолаева4-5 лет
БалетПонедельник, Среда19:15Ольга Сергеевна Ермолаева9-12 лет
БалетВторник, Четверг17:15 Набор закрытЛавровская Наталия2-4 года
БалетВторник, Четверг18:00 Набор закрытЛавровская Наталия4-6 лет
БалетВторник, Четверг18:45Лавровская Наталия8-12 лет
БалетВторник, Четверг20:00Лавровская Наталия15+
БалетПятница16:15Ольга Сергеевна Ермолаева6-8 лет
БалетПятница17:15 набор закрытОльга Сергеевна Ермолаева4-5 года
БалетПятница18:00 набор закрытОльга Сергеевна Ермолаева5-6 лет
БалетПятница18:45Ольга Сергеевна Ермолаева9-12 лет
БалетСуббота, Воскресенье11:15 Набор закрытЕлена Вячеславовна Котова2,5-3,5 года
БалетСуббота, Воскресенье12:00Елена Вячеславовна Котова4-5 лет
БалетСуббота, Воскресенье12:45Елена Вячеславовна Котова5-6 лет
БалетСуббота, Воскресенье13:40Елена Вячеславовна Котова7-8 лет
Рублевское шоссе, 48/1, ТЦ Рублевский, 3 этаж.

Расписание для Мастерской Балетана Мичуринском проспекте
ЗанятиеДень неделиВремяФотоИмя педагогаВозраст
БалетПонедельник, Среда15:40Ольга Александровна Селиванова6-8 лет
БалетПонедельник, Среда16:40Ольга Александровна Селиванова4-5 лет
БалетПонедельник, Среда17:30Ольга Александровна Селиванова3-4 года
БалетПонедельник, Среда18:25Ольга Александровна Селиванова5-7 лет
БалетВторник, Четверг12:20Анастасия Юрьевна ЛазебныхВЗРОСЛЫЕ
Мичуринский пр-т, д.3, 2этаж, Детский центр "БК-клуб" +7 499-340‑28-08

Расписание для Мастерской Балетана в Саду им. Н.Э. Баумана
ЗанятиеДень неделиВремяФотоИмя педагогаВозраст
БалетПонедельник, Среда15:45Казакова Анастасия5-7 лет
БалетПонедельник, Среда16:30Казакова Анастасия3-5 лет
Старая Басманная, 17, семейный центр "City Kids" (напротив детской площадки) +7-495-647-66-11

Расписание для Мастерская Балета в Доме Белого Кролика на Красной Пресне
ЗанятиеДень неделиВремяФотоИмя педагогаВозраст
БалетПонедельник, Среда10:30Екатерина Юрьевна Стародубцева2-4 года
БалетПонедельник, Среда11:15Екатерина Юрьевна Стародубцева4-6 лет
БалетПонедельник, Среда16:00Анастасия Юрьевна Лазебных7-10 лет
БалетПонедельник, Среда17:00Анастасия Юрьевна Лазебных1.6-3 года
БалетПонедельник, Среда17:45Анастасия Юрьевна Лазебных3-4 года
БалетПонедельник, Среда18:30Анастасия Юрьевна Лазебных5-7 лет
БалетПонедельник, Среда19:30Анастасия Юрьевна ЛазебныхВЗРОСЛЫЕ
БалетВторник, Четверг16:00Владимир Владимирович Журавлев6-8 лет
БалетВторник, Четверг17:00Владимир Владимирович Журавлев6-8 лет
БалетВторник, Четверг17:45Владимир Владимирович Журавлев3-4 года
БалетВторник, Четверг18:30Владимир Владимирович Журавлев4-6 лет
БалетВторник Четверг19:15Владимир Владимирович Журавлев4-6 лет
БалетСуббота, Воскресенье10:00Ольга Александровна Селиванова3-4 года
БалетСуббота, Воскресенье10:45Ольга Александровна Селиванова1.7-3 года
БалетСуббота, Воскресенье11:30 Набор закрытОльга Александровна Селиванова4-6 лет
БалетСуббота, Воскресенье12:15Ольга Александровна Селиванова6-8 лет
Мантулинская улица, д.5 стр2 (2ой этаж Белого административного здания парка "Красная Пресня") +7-963-723-43-44

Расписание для Мастерской Балетана на Таганке
ЗанятиеДень неделиВремяФотоИмя педагогаВозраст
БалетВторник, Четверг15:30Казакова Анастасия6-8 лет
БалетВторник, Четверг16:30Казакова Анастасия4-6 лет
БалетСуббота, Воскресенье10:15Лавровская Наталия1.6-2.6 года
БалетСуббота, Воскресенье11:00Лавровская Наталия3-4 года
БалетСуббота, Воскресенье12:00Лавровская Наталия4-6 лет
БалетСуббота, Воскресенье13:00Лавровская Наталия8-12 лет
Марксистская, дом 3 стр2, школа танца Mamba group +7-963-723-05-27, +7-495-647-66-11

Расписание для Мастерской Балетана на Большой Никитской
ЗанятиеДень неделиВремяФотоИмя педагогаВозраст
БалетВторник, Четверг16:15Анастасия Юрьевна Лазебных6-8 лет
БалетВторник, Четверг17:00Анастасия Юрьевна Лазебных2-4 года
БалетВторник, Четверг18:00Анастасия Юрьевна Лазебных4-6 лет
Большая Никитская, 47/3, Еврейский Культурный Центр +7-495-647-66-11

Расписание для Мастерской Балета на Проспекте Мира
ЗанятиеДень неделиВремяФотоИмя педагогаВозраст
БалетВторник, Четверг16:00Анастасия Валерьевна Шилова6-8 лет
БалетВторник, Четверг17:00Анастасия Валерьевна Шилова3-5 лет
БалетВоскресенье9:30Анастасия Валерьевна Шилова1,6-3 года идет набор
БалетСуббота, Воскресенье10:00Анастасия Валерьевна Шилова2-4 лет
БалетСуббота, Воскресенье10:45Анастасия Валерьевна Шилова4-6 лет
БалетСуббота, Воскресенье11:30Анастасия Валерьевна Шилова6-8 лет
СК "Олимпийский", школа танго El Centro +7-495-647-66-11

Расписание для Мастерской Балетана в Доме Белого Кролика Воронцовские пруды
ЗанятиеДень неделиВремяФотоИмя педагогаВозраст
БалетПонедельник, Среда16:00Ксения Витальевна Сорокина8-12 лет
БалетПонедельник, Среда11:15Юлиана Юрьевна Кулямзина2-4 года
БалетПонедельник, Среда17:00Ксения Витальевна Сорокина2-3 года
БалетПонедельник17:45Ксения Витальевна Сорокина4-6 лет
БалетВторник, Четверг10:30Юлия Михайловна Веснина2-3 года
БалетВторник, Четверг11:15Юлия Михайловна Веснина4-6 лет
БалетВторник, Четверг16:15Ольга Сергеевна Ермолаева8-12 лет
БалетВторник, Четверг17:15Ольга Сергеевна Ермолаева2-3 года
БалетВторник, Четверг18:00 Набор закрытОльга Сергеевна Ермолаева4-5 лет
БалетВторник, Четверг18:45 Набор закрытОльга Сергеевна Ермолаева5-6 лет
БалетПонедельник, Среда19:15 НаборКсения Витальевна СорокинаВзрослые
БалетСуббота, Воскресенье10:30Юлия Михайловна Веснина2-3 года
БалетСуббота, Воскресенье11:15Юлия Михайловна Веснина4-5 лет
БалетСуббота, Воскресенье12:00Юлия Михайловна Веснина6-8 лет
БалетСуббота, Воскресенье13:30Юлия Михайловна Веснина9-12 лет
БалетСуббота16:45Ольга Сергеевна Ермолаева8-12 лет
БалетСуббота17:45 Набор закрытОльга Сергеевна Ермолаева4-5 лет
БалетСуббота18:30 Набор закрытОльга Сергеевна Ермолаева5-6 лет
Воронцовские пруды д.3 (вход с Академика Челомея) +7-495-647-66-11